Красноярская Федерация Хоккея

Рассвет-2
Winter&Ice-2
Титан
Молния
Frost Stick
ЕТС
Рассвет
Легион
Атлант - школа 144
Скорпионы
Личный кабинет

Статистика - Открытое первенство города "Золотая шайба" по хоккею среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

Заполнено на 100%
Имя Команда Амплуа Игр Очки Гол Пас Штраф
1 Высоцкий Никита Смена 14 нападающий 4 6 5 1 4 мин.
2 Шевелёв Леонид Смена 92 нападающий 4 3 3 0 0 мин.
3 Гамидов Азиз Солонцы 9 вратарь 4 3 2 1 8 мин.
4 Граков Назар Атлант 9 нападающий 4 3 2 1 2 мин.
5 Зайцев Даниил Атлант 92 защитник 4 3 2 1 0 мин.
6 Козырь Денис Атлант 8 нападающий 4 3 2 1 2 мин.
7 Степаненко Ярослав Солонцы 28 нападающий 4 2 2 0 2 мин.
8 Юдин Матвей Атлант 97 нападающий 4 2 2 0 0 мин.
9 Бильдин Вячеслав Солонцы 86 нападающий 3 2 1 1 2 мин.
10 Попеляев Лев Смена 21 нападающий 2 2 1 1 0 мин.
11 Гончарук Семен Смена 17 нападающий 4 1 1 0 0 мин.
12 Клейменов Дмитрий Смена 8 нападающий 4 1 1 0 0 мин.
13 Панченко Владимир Смена 77 защитник 4 1 1 0 2 мин.
14 Филиппов Игорь Атлант 75 нападающий 4 1 1 0 0 мин.
15 Шестаков Александр Солонцы 71 нападающий 2 1 1 0 0 мин.
16 Арестов Глеб Солонцы 17 нападающий 4 1 0 1 2 мин.
17 Двизов Андрей Атлант 13 нападающий 4 1 0 1 0 мин.
18 Иванов Матвей Смена 28 нападающий 4 1 0 1 0 мин.
19 Хацкевич Егор Смена 69 защитник 4 1 0 1 2 мин.
20 Яблонский Александр Смена 16 нападающий 4 1 0 1 0 мин.
21 Соколенко Артем Атлант 88 нападающий 3 1 0 1 0 мин.
22 Бугаев Богдан Смена 64 защитник 4 0 0 0 0 мин.
23 Васильев Кирилл Атлант 87 защитник 4 0 0 0 2 мин.
24 Веренёв Артем Смена 7 нападающий 4 0 0 0 0 мин.
25 Дубровин Михаил Смена 40 защитник 4 0 0 0 0 мин.
26 Керн Михаил Атлант 22 защитник 4 0 0 0 0 мин.
27 Колмагоров Данил Атлант 1 вратарь 4 0 0 0 0 мин.
28 Кострюков Михаил Смена 15 защитник 4 0 0 0 2 мин.
29 Пашовкин Вячеслав Атлант 19 нападающий 4 0 0 0 0 мин.
30 Потапчиков Егор Смена 27 вратарь 4 0 0 0 0 мин.
31 Сазонов Алексей Солонцы 72 вратарь 4 0 0 0 0 мин.
32 Саитов Артем Солонцы 13 нападающий 4 0 0 0 0 мин.
33 Степаненко Кирилл Солонцы 8 нападающий 4 0 0 0 0 мин.
34 Тропин Семен Солонцы 97 защитник 4 0 0 0 0 мин.
35 Трухин Дмитрий Атлант 27 защитник 4 0 0 0 0 мин.
36 Тхакумашева Анна Смена 55 защитник 4 0 0 0 0 мин.
37 Фалалеев Дмитрий Атлант 99 защитник 4 0 0 0 0 мин.
38 Шайдуллин Артем Атлант 28 нападающий 4 0 0 0 0 мин.
39 Эйвазов Роман Солонцы 31 защитник 4 0 0 0 2 мин.
40 Арестов Максим Солонцы 91 защитник 3 0 0 0 2 мин.
41 Колякин Никита Смена 44 нападающий 3 0 0 0 0 мин.
42 Костенко Александр Солонцы 47 нападающий 3 0 0 0 0 мин.
43 Никитин Вадим Солонцы 77 защитник 3 0 0 0 0 мин.
44 Селиванов Максим Атлант 20 нападающий 3 0 0 0 0 мин.
45 Хацкевич Виктор Смена 96 защитник 3 0 0 0 2 мин.
46 Кошелев Егор Атлант 15 нападающий 2 0 0 0 0 мин.
47 Данилейко Адам Атлант 12 нападающий 1 0 0 0 0 мин.
48 Игнатенко Никита Смена 9 нападающий 1 0 0 0 0 мин.
49 Лазарев Макар Смена 22 нападающий 1 0 0 0 2 мин.
50 Лейтис Арсений Солонцы 10 защитник 1 0 0 0 0 мин.
51 Лягин Альберт Атлант 55 нападающий 1 0 0 0 0 мин.
52 Сергеев Илья Атлант 10 нападающий 1 0 0 0 0 мин.
53 Чекурин Даниил Солонцы 19 защитник 1 0 0 0 0 мин.
54 Юдин Даниил Смена 72 вратарь 1 0 0 0 0 мин.
55 Вишняков Виктор Солонцы 5 нападающий 0 0 0 0 0 мин.
56 Галаганов Давид Солонцы 6 нападающий 0 0 0 0 0 мин.
57 Зимин Александр Смена 88 защитник 0 0 0 0 0 мин.
58 Иванников Макар Смена 71 нападающий 0 0 0 0 0 мин.
59 Кекин Матвей Солонцы 7 нападающий 0 0 0 0 0 мин.
60 Кольга Иван Солонцы 11 защитник 0 0 0 0 0 мин.
61 Пахомов Максим Солонцы 12 нападающий 0 0 0 0 0 мин.
62 Терешков Семен Смена 10 нападающий 0 0 0 0 0 мин.
63 Шерстнев Артем Солонцы 20 вратарь 0 0 0 0 0 мин.