Красноярская Федерация Хоккея

СГУ
Автомобилист
Волки
Хаски
Витязи
Титан
Глонасс
Рассвет-2
Молния
Металлург 1967
Личный кабинет

Статистика - Открытое первенство города "Золотая шайба" 2009-2010 г.р.

Заполнено на 100%
Имя Команда Амплуа Игр Очки Гол Пас Штраф
1 Юдаков Дмитрий Старт 15 нападающий 10 68 63 5 14 мин.
2 Орлов Артем Металлург 1967 10 нападающий 10 66 40 26 6 мин.
3 Лукин Иван Металлург 1967 9 нападающий 10 47 36 11 10 мин.
4 Евлампиев Матвей Металлург 1967 71 нападающий 10 33 15 18 0 мин.
5 Дрянных Михаил Сибиряк 29 нападающий 10 27 20 7 6 мин.
6 Иващенко Кирилл Металлург 1967 17 защитник 10 20 7 13 2 мин.
7 Калашников Павел Frost Stick 10 защитник 10 19 18 1 22 мин.
8 Бояков Максим Сибиряк 27 нападающий 10 19 13 6 0 мин.
9 Черепанов Матвей Молния 0 нападающий 8 18 17 1 12 мин.
10 Верпета Максим Сибиряк 11 нападающий 10 18 12 6 8 мин.
11 Ваземиллер Роман Металлург 1967 4 нападающий 10 18 10 8 2 мин.
12 Федоров Владислав Металлург 1967 91 нападающий 10 18 9 9 0 мин.
13 Чугунов Николай Старт 8 нападающий 10 17 13 4 0 мин.
14 Локтионов Владислав Сибиряк 26 нападающий 10 17 12 5 4 мин.
15 Вейкколайнен Тимофей Сибиряк 13 нападающий 10 17 9 8 4 мин.
16 Шевчинский Антон Металлург 1967 33 нападающий 8 13 9 4 4 мин.
17 Животягин Богдан Старт 10 нападающий 10 12 5 7 4 мин.
18 Шилкин Денис Рассвет 70 нападающий 9 11 9 2 2 мин.
19 Русаков Даниил Молния 11 нападающий 10 9 6 3 10 мин.
20 Филиппов Игорь Рассвет 75 нападающий 8 9 5 4 12 мин.
21 Эрдман Михаил Металлург 1967 13 защитник 10 9 2 7 0 мин.
22 Баронин Константин Рассвет 10 нападающий 10 8 6 2 10 мин.
23 Липин Семен Сибиряк 8 нападающий 10 8 4 4 8 мин.
24 Вохмин Дмитрий Старт 3 защитник 10 8 3 5 6 мин.
25 Лосев Александр Молния 77 нападающий 10 8 3 5 2 мин.
26 Лосоногов Кирилл Сибиряк 25 защитник 10 8 3 5 6 мин.
27 Бобков Максим Старт 12 защитник 10 7 3 4 0 мин.
28 Виноградов Алексей Сибиряк 17 нападающий 8 7 3 4 4 мин.
29 Ботвич Иван Рассвет 8 нападающий 9 6 5 1 2 мин.
30 Усламин Олег Сибиряк 14 нападающий 10 6 3 3 0 мин.
31 Князев Роман Frost Stick 21 нападающий 10 6 1 5 2 мин.
32 Арушанов Роман Старт 18 защитник 10 5 3 2 4 мин.
33 Соседов Андрей Рассвет 97 нападающий 8 5 3 2 0 мин.
34 Кравцов Александр Сибиряк 28 нападающий 9 4 4 0 0 мин.
35 Ходюков Александр Старт 1 нападающий 10 4 3 1 0 мин.
36 Горюнов Руслан Металлург 1967 72 защитник 10 4 2 2 8 мин.
37 Скляров Демид Молния 10 нападающий 9 4 2 2 0 мин.
38 Салов Александр Металлург 1967 11 защитник 8 4 2 2 4 мин.
39 Гарипов Дамир Металлург 1967 88 защитник 10 4 0 4 4 мин.
40 Голубятникова Мария Рассвет 0 нападающий 10 3 2 1 2 мин.
41 Барило Матвей Старт 13 защитник 10 3 1 2 2 мин.
42 Зорин Андрей Молния 23 нападающий 10 2 2 0 2 мин.
43 Захарьев Леонид Рассвет 87 защитник 10 2 1 1 0 мин.
44 Лягин Альберт Frost Stick 23 нападающий 10 2 1 1 4 мин.
45 Хананов Мирон Молния 47 защитник 8 2 1 1 0 мин.
46 Перфильев Кирилл Сибиряк 2 защитник 10 2 0 2 0 мин.
47 Береговский Никита Старт 17 нападающий 9 2 0 2 4 мин.
48 Грибанов Олег Frost Stick 9 нападающий 9 2 0 2 2 мин.
49 Бобцев Максим Старт 7 нападающий 10 1 1 0 2 мин.
50 Вохмин Владимир Молния 24 защитник 10 1 1 0 4 мин.
51 Ержикевич Евгений Frost Stick 8 нападающий 10 1 1 0 2 мин.
52 Кадзоев Рустам Рассвет 58 защитник 10 1 1 0 4 мин.
53 Привезенцев Никита Старт 16 защитник 10 1 1 0 2 мин.
54 Гилюк Андрей Рассвет 82 нападающий 9 1 1 0 0 мин.
55 Анфимов Александр Металлург 1967 2 защитник 8 1 1 0 0 мин.
56 Левин Михаил Сибиряк 3 защитник 8 1 1 0 2 мин.
57 Евтифьев Данил Молния 17 нападающий 10 1 0 1 10 мин.
58 Штал Вадим Старт 2 защитник 10 1 0 1 4 мин.
59 Грызлов Марк Frost Stick 5 нападающий 9 1 0 1 4 мин.
60 Агаев Тимофей Frost Stick 11 защитник 10 0 0 0 18 мин.
61 Вохмин Лев Молния 81 вратарь 10 0 0 0 4 мин.
62 Голубятников Леонид Рассвет 0 нападающий 10 0 0 0 0 мин.
63 Ежиков Ефим Frost Stick 22 защитник 10 0 0 0 0 мин.
64 Ерофеев Юрий Старт 6 защитник 10 0 0 0 0 мин.
65 Крупнов Иван Старт 5 нападающий 10 0 0 0 0 мин.
66 Кудашкин Федор Металлург 1967 20 вратарь 10 0 0 0 0 мин.
67 Курских Максим Рассвет 5 нападающий 10 0 0 0 0 мин.
68 Лукянчук Никита Сибиряк 1 вратарь 10 0 0 0 0 мин.
69 Малашевич Всеволод Старт 14 защитник 10 0 0 0 2 мин.
70 Мусихин Артем Сибиряк 10 защитник 10 0 0 0 2 мин.
71 Наумов Иван Старт 11 нападающий 10 0 0 0 4 мин.
72 Никитин Михаил Молния 9 нападающий 10 0 0 0 0 мин.
73 Овчиников Алексей Старт 20 вратарь 10 0 0 0 0 мин.
74 Поздеев Тимофей Сибиряк 21 защитник 10 0 0 0 6 мин.
75 Соловьев Владислав Старт 19 нападающий 10 0 0 0 0 мин.
76 Соломатин Владислав Рассвет 88 вратарь 10 0 0 0 0 мин.
77 Таскин Савелий Молния 71 защитник 10 0 0 0 0 мин.
78 Теплов Иван Рассвет 22 защитник 10 0 0 0 0 мин.
79 Турбас Богдан Старт 4 нападающий 10 0 0 0 0 мин.
80 Тютьков Михаил Frost Stick 4 нападающий 10 0 0 0 4 мин.
81 Федоров Иван Молния 91 защитник 10 0 0 0 0 мин.
82 Чеботарев Тихон Сибиряк 30 вратарь 10 0 0 0 0 мин.
83 Шаранков Данил Старт 9 нападающий 10 0 0 0 0 мин.
84 Щемелев Михаил Молния 27 защитник 10 0 0 0 0 мин.
85 Горохов Сергей Рассвет 7 защитник 9 0 0 0 2 мин.
86 Загоровский Лев Frost Stick 31 вратарь 9 0 0 0 0 мин.
87 Наумов Федор Frost Stick 3 защитник 9 0 0 0 0 мин.
88 Тельных Семен Рассвет 69 вратарь 9 0 0 0 0 мин.
89 Абрамсон Вениамин Рассвет 99 нападающий 8 0 0 0 0 мин.
90 Байтеряков Руслан Frost Stick 28 защитник 8 0 0 0 0 мин.
91 Литвяк Анатолий Рассвет 11 нападающий 8 0 0 0 0 мин.
92 Никитин Илья Молния 22 нападающий 8 0 0 0 0 мин.
93 Пустоходов Ярослав Рассвет 13 защитник 8 0 0 0 0 мин.
94 Руденко Ливан Рассвет 85 защитник 8 0 0 0 0 мин.
95 Шафран Сергей Рассвет 90 защитник 8 0 0 0 0 мин.
96 Щемелева Ульяна Молния 7 нападающий 8 0 0 0 0 мин.
97 Ахтямов Руслан Frost Stick 6 нападающий 7 0 0 0 0 мин.
98 Вовненко Илья Frost Stick 7 нападающий 7 0 0 0 4 мин.
99 Провоторов Платон Frost Stick 32 вратарь 7 0 0 0 0 мин.
100 Свизев Вячеслав Сибиряк 7 нападающий 7 0 0 0 0 мин.