Итоги турнира на кубок "SKY MARKET"

С 15 августа по 15 сентября состоялся турнир по хоккею с шайбой среди любителей «Sky Market 2016» в котором принимало участие 5 команд общей численностью 117 игроков.

После серии из 8 встреч первый состав команды «Спутник» стал победителем турнира набрав 18 очков из 24 возможных, забросив в общей сложности 35 шайб и пропустив 15.

Команда «ЗПЗ-1» в решающей встрече с командой «Спутник-1» одержала победу, но по буллитам подарив решающее очко спутнику и таким образом уступила первое место турнира набрав в итоге 17 очков.

                                            

Бомбардиром команды «Спутник» стал Максим Савишников, который забросил 6 шайб и отдал 3 голевых передачи. 

                                           

Лидером турнира по системе «гол+пас» стал игрок команды «ЗПЗ-1» Бредов Сергей, который забросил 10 шайб и отдал 10 голевых передач. 

Впервые хоккейные матчи любителей обслуживала команда секретарей автоматизированным способом с помощью сайта hockeystats.ru, разработчиком которого является капитан команды «Спутник-1» Александр Есин. Благодаря сайту все желающие могли видеть результаты матча сразу после его завершения, а также личную и командную статистику турнира.

                                      

Капитаны команд были избавлены от процедуры оформления протоколов матчей и внесения данных на официальный сайт.

                               
По результатам автоматизированного учёта атак окончившихся броском по воротам, лидером среди вратарей турнира по коэффициенту отражённых бросков стал вратарь команды «Спутник-1» Иван Каширин с результатом 0,91.


Серия игр после летнего перерыва подготовила команды для предстоящих турниров города Красноярска. Благодарим капитана команды «Барсы» Артёма Никита за отличную организацию турнира и спонсора компанию «Sky market» за интересные розыгрыши и призы.


Желаем успехов хоккеистам!!!

Автор: Вадим 2016.09.23

оставить комментарий, может только авторизованный пользователь

Зарегистрироваться
Войти