Красноярская Федерация Хоккея

Диксон
ГЛОНАСС
Автомобилист
ГЛОНАСС
Витязи
Скорпионы
Рассвет-1
СХК
Витязи
Волки
Личный кабинет

Статистика - Открытое первенство города "Золотая шайба" по хоккею среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

Заполнено на 100%
Имя Команда Амплуа Игр Очки Гол Пас Штраф
1 Юдаков Дмитрий Старт 15 нападающий 5 21 19 2 2 мин.
2 Степаненко Кирилл Солонцы 8 нападающий 5 13 12 1 6 мин.
3 Саитов Артем Солонцы 36 нападающий 5 11 8 3 2 мин.
4 Граков Назар Рассвет-1 81 нападающий 5 9 8 1 0 мин.
5 Мигицкий Владимир Атлант - школа 144 14 нападающий 5 8 6 2 0 мин.
6 Соколенко Артем Атлант - школа 144 3 нападающий 5 8 6 2 0 мин.
7 Тюгашкин Владислав Рассвет-1 20 нападающий 5 7 5 2 0 мин.
8 Арестов Глеб Солонцы 17 защитник 5 7 3 4 4 мин.
9 Бугаев Богдан Дивногорск 11 нападающий 5 6 6 0 0 мин.
10 Иванов Матвей Дивногорск 27 защитник 5 5 4 1 0 мин.
11 Мушинов Абу Старт 16 нападающий 5 4 4 0 0 мин.
12 Филиппов Игорь Рассвет-1 75 нападающий 5 4 3 1 6 мин.
13 Шамов Владислав Атлант - школа 144 15 защитник 5 4 3 1 2 мин.
14 Костенко Александр Солонцы 47 нападающий 5 4 2 2 0 мин.
15 Двизов Андрей Атлант - школа 144 13 нападающий 5 3 2 1 2 мин.
16 Федотов Антон Атлант - школа 144 18 защитник 5 3 2 1 0 мин.
17 Животягин Богдан Старт 10 нападающий 5 3 1 2 0 мин.
18 Самойлов Сергей Атлант - школа 144 17 нападающий 5 3 1 2 0 мин.
19 Пахомов Максим Солонцы 25 нападающий 4 3 1 2 4 мин.
20 Юдин Матвей Рассвет-1 17 нападающий 4 3 1 2 0 мин.
21 Керн Михаил Атлант - школа 144 22 нападающий 5 2 2 0 0 мин.
22 Федотов Вадим Атлант - школа 144 19 нападающий 5 2 2 0 0 мин.
23 Ботвич Иван Рассвет-1 8 нападающий 5 2 1 1 0 мин.
24 Тюменцев Максим Дивногорск 10 нападающий 5 2 1 1 0 мин.
25 Орехов Арсений Атлант - школа 144 5 защитник 5 2 0 2 0 мин.
26 Баронин Константин Рассвет-2 10 нападающий 5 1 1 0 2 мин.
27 Васильев Владислав Атлант - школа 144 0 нападающий 5 1 1 0 6 мин.
28 Зайцев Даниил Рассвет-1 92 защитник 5 1 1 0 2 мин.
29 Козырь Денис Атлант - школа 144 8 защитник 5 1 1 0 6 мин.
30 Криворучко Арсений Дивногорск 88 защитник 5 1 1 0 0 мин.
31 Лейтис Арсений Солонцы 92 защитник 5 1 1 0 0 мин.
32 Никитин Вадим Солонцы 77 защитник 5 1 1 0 0 мин.
33 Соседов Андрей Рассвет-1 97 нападающий 5 1 1 0 0 мин.
34 Тюменцев Данил Дивногорск 22 нападающий 5 1 1 0 0 мин.
35 Червиков Андрей Старт 7 нападающий 5 1 1 0 0 мин.
36 Голубятникова Мария Рассвет-2 20 нападающий 4 1 1 0 0 мин.
37 Кекин Матвей Солонцы 9 нападающий 3 1 1 0 2 мин.
38 Барткус Даниил Атлант - школа 144 9 нападающий 5 1 0 1 0 мин.
39 Звонарев Сергей Старт 14 защитник 5 1 0 1 0 мин.
40 Линге Вячеслав Дивногорск 5 защитник 5 1 0 1 0 мин.
41 Семенцов Всеволод Дивногорск 7 нападающий 5 1 0 1 0 мин.
42 Чугунов Николай Старт 8 нападающий 5 1 0 1 2 мин.
43 Степаненко Ярослав Солонцы 13 нападающий 4 1 0 1 0 мин.
44 Абрамсон Вениамин Рассвет-2 28 нападающий 5 0 0 0 2 мин.
45 Бараников Семен Рассвет-1 0 вратарь 5 0 0 0 0 мин.
46 Барило Матвей Старт 1 защитник 5 0 0 0 0 мин.
47 Бобков Максим Старт 20 вратарь 5 0 0 0 0 мин.
48 Гец Савелий Рассвет-2 18 нападающий 5 0 0 0 0 мин.
49 Голубятникова Мария Рассвет-1 23 нападающий 5 0 0 0 0 мин.
50 Зимняков Сергей Рассвет-2 25 защитник 5 0 0 0 0 мин.
51 Камазенок Злата Рассвет-2 17 нападающий 5 0 0 0 2 мин.
52 Кандыбо Кирилл Рассвет-2 39 нападающий 5 0 0 0 0 мин.
53 Колмагоров Данил Атлант - школа 144 21 защитник 5 0 0 0 0 мин.
54 Комиссаров Мирослав Рассвет-2 23 защитник 5 0 0 0 0 мин.
55 Королев Арсений Дивногорск 68 защитник 5 0 0 0 0 мин.
56 Кошелев Егор Атлант - школа 144 2 нападающий 5 0 0 0 0 мин.
57 Кремер Данил Старт 9 защитник 5 0 0 0 0 мин.
58 Куренков Захар Атлант - школа 144 11 вратарь 5 0 0 0 0 мин.
59 Курских Максим Рассвет-2 5 нападающий 5 0 0 0 2 мин.
60 Могучих Тихон Рассвет-2 0 защитник 5 0 0 0 0 мин.
61 Наумов Иван Старт 4 защитник 5 0 0 0 0 мин.
62 Овчинников Алексей Старт 2 нападающий 5 0 0 0 2 мин.
63 Павлюченко Лев Старт 5 защитник 5 0 0 0 0 мин.
64 Пустоходов Ярослав Рассвет-1 13 защитник 5 0 0 0 0 мин.
65 Сазонов Алексей Солонцы 31 вратарь 5 0 0 0 0 мин.
66 Соломанин Владислав Рассвет-1 88 вратарь 5 0 0 0 0 мин.
67 Соломатин Владислав Рассвет-2 0 вратарь 5 0 0 0 0 мин.
68 Стеценко Степан Атлант - школа 144 16 нападающий 5 0 0 0 0 мин.
69 Тельных Семен Рассвет-2 30 вратарь 5 0 0 0 0 мин.
70 Тремаскин Глеб Дивногорск 66 вратарь 5 0 0 0 0 мин.
71 Тропин Семен Солонцы 97 защитник 5 0 0 0 0 мин.
72 Трухин Дмитрий Атлант - школа 144 24 защитник 5 0 0 0 0 мин.
73 Халиков Дамир Рассвет-1 30 защитник 5 0 0 0 2 мин.
74 Черчинов Давид Старт 3 нападающий 5 0 0 0 0 мин.
75 Шайдуллин Артем Атлант - школа 144 20 вратарь 5 0 0 0 0 мин.
76 Агейкин Артём Дивногорск 2 нападающий 4 0 0 0 0 мин.
77 Береговский Никита Старт 13 нападающий 4 0 0 0 0 мин.
78 Вохмин Дмитрий Старт 11 защитник 4 0 0 0 0 мин.
79 Галаганов Давид Солонцы 71 нападающий 4 0 0 0 0 мин.
80 Голышев Александр Рассвет-2 0 защитник 4 0 0 0 0 мин.
81 Горохов Сергей Рассвет-1 7 защитник 4 0 0 0 0 мин.
82 Ерофеев Юра Старт 17 защитник 4 0 0 0 0 мин.
83 Литвяк Анатолий Рассвет-2 11 нападающий 4 0 0 0 0 мин.
84 Малашевич Сева Старт 6 защитник 4 0 0 0 0 мин.
85 Матвеев Владимир Дивногорск 33 защитник 4 0 0 0 0 мин.
86 Руденко Ливан Рассвет-1 16 защитник 4 0 0 0 0 мин.
87 Соломаха Тимофей Дивногорск 71 нападающий 4 0 0 0 0 мин.
88 Тельных Семен Рассвет-1 0 вратарь 4 0 0 0 0 мин.
89 Шафран Сергей Рассвет-2 23 защитник 4 0 0 0 0 мин.
90 Шилкин Денис Рассвет-2 70 защитник 4 0 0 0 0 мин.
91 Голубятников Леонид Рассвет-2 0 нападающий 3 0 0 0 0 мин.
92 Жерехов Михаил Рассвет-2 12 нападающий 3 0 0 0 0 мин.
93 Лучинин Денис Рассвет-2 15 защитник 3 0 0 0 0 мин.
94 Пенькова Дарья Рассвет-2 33 защитник 3 0 0 0 0 мин.
95 Троицкий Максим Дивногорск 14 вратарь 3 0 0 0 0 мин.
96 Чекалин Сергей Рассвет-2 35 защитник 3 0 0 0 0 мин.
97 Черемных Александр Дивногорск 9 нападающий 3 0 0 0 0 мин.
98 Трубач Григорий Дивногорск 0 защитник 0 0 0 0 0 мин.